Устройство Мироздания
 
 
 
 
Наверх
Вниз

Устройство Мироздания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Устройство Мироздания » Курилка » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 61

1

Бессодержательные, однострочные посты и срач, а также сообщения несоответствующие заявленной теме, будут перемещаться в эту свалку.

Что то я не слышал чтобы в южной части был полярный день...
ну точнее полярный день в южной части земли это всего лишь слухи.

Отредактировано Наливайко (26.08.2016 14:44:45)

0

21

#p322,sanich написал(а):

Да ты оказывается хам...родной,иди ка почитай профильные учебники,документацию,вообще что тут делаеш,таких как ты умников 80%,куда не плюнь умник с книжкой,...достал уже.

Своё неграмотное кю знаешь, куда можешь себе засунуть? Грамоте не обучен, а уже мамкин плоскоземельщик. Что показательно, кстати.

#p323,Етти написал(а):

Притягивается именно северный конец стрелки, отрицательно заряженный. Он "ведущий". И никогда наоборот. Даже в южном полушарии. Про силовые линии осилил прочитать, а про направление эти линий уже ума не хватает?

Тебя муж за глупость не бьёт ещё? Северный конец стрелки притягивается южным магнитным полюсом, южный, соответственно, — северным. Одновременно. А наполовину только твой головной мозг работает. Правым, так сказать, полушарием.
Бан - неделя. Нарушение d1, d2

Отредактировано Наливайко (23.08.2016 01:31:18)

0

22

Наливайко

Прежде чем двигаться вперед, нужно сначала железобетонный фундамент у себя под ногами соорудить, хотя бы небольшого размера, чтобы твердо опереться, а уж потом выстраивать логику и наращивать здание неопровержимыми данными.

Предлагаю элементарный фундамент для ТНШЗ:

Приобретаем всем форумом гироскоп с тремя степенями свободы, просим Наливайко сориентировать его по горизонтали или вертикали и отъехать с ним до экватора. Обдумываем как сохранить движение гироскопа, возможны ли батарейки?
По прибытии фотографируются наличие или отсутствие отклонения от осевого ориентира и вуаля! -земля точно шар.

0

23

#p344,Валентина написал(а):

просим Наливайко сориентировать его по горизонтали или вертикали и отъехать с ним до экватора.

Гироскоп - хлеб "мертвого сиониста", он по нему специализируется, ему и эксперименты проводить. Только этот эксперимент ничего не докажет. То что Земля шар - доказывает звездное небо и два полюса, во круг которых звезды вращаются.

0

24

#p345,Наливайко написал(а):

До сих пор находят мамонтов в вечной мерзлоте

Ага,и молотки находят которые якобы кто то оставил с будущего,и кости динозавров,которые не сгнили за 10 миллион лет,чушь собачья. На ютюбе не меряно всякой не чести,и русалки засушенные,да чего там только нет,вернее,каких фейков только нет. А кормили этих господ скорее всего слоновьим мясом,а мамонт был использован как реклама. Маркетинг никогда не дремлет

#p345,Наливайко написал(а):

мирительной рубашки уже не обойдешься.

Да ну,мы же адекватные люди.

#p345,Наливайко написал(а):

в результате какого-то катаклизма, температура за бортом мгновенно снизилась на несколько сотен в минус

Ну это уже официальной теорией попахивает. Самое что интересное,что на северном полюсе,все как у меня на Урале.Ничего нигде не промерзло.

0

25

#p346,Наливайко написал(а):

Гироскоп - хлеб "мертвого сиониста", он по нему специализируется, ему и эксперименты проводить. Только этот эксперимент ничего не докажет.

И почему не докажет? Лично для меня отклонение гироскопа больше чем на 90 градусов -прямое доказательство шарообразности земли. Звездное небо не измеришь и не потрогаешь, а гироскоп дает неоспоримый факт. Очень странно, что вы не рветесь получить этот аргумент в свою пользу, и даже не рассматриваете его. И во флуд поместили, а может быть на мое предложение доброволец бы нашелся, раз вы не желаете прокатиться.

в результате какого-то катаклизма, температура за бортом мгновенно снизилась на несколько сотен в минус

Кроме зелени в желудках мгновенно замороженых мамонтов должны были прекрасно сохраниться в таком же свежем виде и трава на лужайке, которую они щипали, и деревья с листвой ( раз трава зеленая), и окрестные зверушки, всякие там мыши, песцы, волки и что там еще жило одновременно с мамонтами. Ведь не паслись же они в гордом видовом одиночестве?
http://images.vfl.ru/ii/1472166255/e5a4d372/13878237_s.jpg
Увеличить

0

26

#p351,Валентина написал(а):

Очень странно, что вы не рветесь получить этот аргумент в свою пользу, и даже не рассматриваете его. И во флуд поместили, а может быть на мое предложение доброволец бы нашелся, раз вы не желаете прокатиться.

За себя нужно отвечать, а не перекладывать на других.  У меня биометрического загранпаспорта нет и никогда не будет, за ненадобностью. К тому же, форум не рассчитан на сбор неких средств и пожертвований, с подобными предложениями обращаться нужно к блогерам, типа соулгудмана, озабоченных монетизацией и донатом.

#p351,Валентина написал(а):

Кроме зелени в желудках мгновенно замороженых мамонтов должны были прекрасно сохраниться в таком же свежем виде и трава на лужайке, которую они щипали, и деревья с листвой ( раз трава зеленая), и окрестные зверушки, всякие там мыши, песцы, волки и что там еще жило одновременно с мамонтами. Ведь не паслись же они в гордом видовом одиночестве?

* Вечная мерзлота Сибири сохранила не только бивни мамонтов, которые Россия экспортировала. В 1797 г. на северо-востоке Сибири впервые нашли полностью сохранившееся тело мамонта: его мясо имело свойства свежезамороженного, волки и собаки ели его без неприятных последствий. Такие находки свидетельствуют о том, что трупы животных оказывались замороженными немедленно после смерти и ни разу не подвергались разморозке.
Ч.Дарвин признавался, что гибель мамонтов – неразрешимая загадка для него. В желудках и между зубами мамонтов нашли растения и травы, которые не растут в Северной Сибири. А исследования крови мамонтов указали на то, что их смерть была не только внезапной, но и, конкретно, от удушья – стада мамонтов захлебнулись.

* В одной из пещер Англии, на высоте 80 футов над долиной, под днищем, покрытым сталагмитами, обнаружились кости слонов, носорогов, бегемотов, лошадей, оленей, саблезубых тигров, медведей, волков, гиен, лисиц, зайцев, кроликов… Аналогичные находки были сделаны во Франции. Трудно представить, что северные олени из снежной Лапландии и бегемоты с берегов тропической реки Конго жили бок о бок в Британии или Франции. Тем не менее, кости тех и других покоятся в одной и той же грязи одних и тех же пещер. Причём, эти кости не успели окаменеть, и входящую в их состав органику ещё не заместили минералы. Значит, гибель произошла не ранее чем 5-6 тысяч лет назад.

* В Южной Англии и в Западной Европе расщелины в скалах, на высоту до 1430 футов, забиты костями животных – мамонтов, бегемотов, носорогов, лошадей, полярных медведей, бизонов, гиен, львов, волков. Кости разломаны на многочисленные фрагменты и перемешаны, целые скелеты отсутствуют. Нет ни одного указания на работу хищников – к тому же, их кости покоятся там же. Какая-то сила без разбора швыряла трупы на скалы и трамбовала ими расщелины. И, судя по состоянию костей, происходило это, по историческим меркам, недавно.

* В 1912 г. в Мэриленде (США) рабочие, делавшие выемку для железной дороги, обнаружили каверну, заполненную костями животных – в поражающем воображение ассортименте. Там оказались останки северян – росомах и леммингов, землероек, норок, рыжих белок, ондатр, дикобразов, зайцев и лосей; южан – диких свиней, ископаемых крокодилов и тапиров; а также нынешних обитателей запада Америки – койотов, барсуков и пум. Кости обитателей рек соседствовали с костями обитателей сухих пространств, кости обитателей лесов – с костями обитателей прерий, кости вымерших животных – с костями ныне живущих. И перемешанность костей говорила о том, что смерть застигла их всех одновременно.

ПРОЧНОСТЬ НЕБЕСНОЙ ТВЕРДИ - О.Х.Деревенский
Деревенский хоть и придерживается официальной модели гелиоцентризма, но его мысли стоят того, чтобы с ними ознакомиться.

0

27

замерзших мамонтов обсуждаем тут.
Всемирный потоп

0

28

Поправьте название темы. Курикла это не Курилка. Или так задумано?

0

29

Ну поскольку флуд - внесу свои 5 копеек "в тему".
Можно посмеяться, можно задуматься. И всё же парень предлагает КРЕАЦИОНИЗМ...то есть-МАТРИЦУ (согласен с ним).
http://newfiz.info/
Хотя парень разложил всё "по полочкам"...:)
Да, да. Вышесказанный Деревенский - это он.
Рекомендую к прочтению, если кто-то в уважаемом сообществе физику не только учил, но и думал:)
ПЫ СЫ Без обид, я в своё время только учил. (печаль-беда).:)

Отредактировано Кэм (02.09.2016 04:04:24)

0

30

Ну что наливайко,из тебя админ плохой получился,на корню все загубил.Красава)))
Не удалять надо или перемещать,а беседовать. Или тебе тоже стыдно,форум опорочат?

0

31

#p425,Alex написал(а):

Ну что наливайко,из тебя админ плохой получился,на корню все загубил.Красава)))Не удалять надо или перемещать,а беседовать. Или тебе тоже стыдно,форум опорочат?

Без сопливых обойдемся.

0

32

Вот видос, как вам?.

0

33

#p428,RomanVZ написал(а):

Вот видос, как вам?.

Мусор, как и все ПЗ-видео.

0

34

#p427,Наливайко написал(а):

Без сопливых обойдемся

Так это ты сопли пустил,обиделся,перетаскивать стал. Да ради бога,есть вменяемые форумы,где сообщения не удаляют,а общаются.
с миру по нитке,а ты это забыл.

0

35

#p431,Alex написал(а):

Так это ты сопли пустил,обиделся,перетаскивать стал. Да ради бога,есть вменяемые форумы,где сообщения не удаляют,а общаются.с миру по нитке,а ты это забыл.

В этой теме обсуждаются проблемы ТПЗ, что непонятно? По-русски написал, - если есть желание обсудить динозавров или их отсутствие - создавай соответствующую тему.
Когда все свалено в одной куче, то это не форум, а свалка мусора.
Если тебе нужна свалка - создавай свой форум и устанавливай на нем свои порядки.
За флуд в профильной теме - неделя отдыха от форума.
Как, впрочем, все последние сообщения отправятся во флуд через пару дней.

0

36

#p344,Валентина написал(а):

Наливайко

    Прежде чем двигаться вперед, нужно сначала железобетонный фундамент у себя под ногами соорудить, хотя бы небольшого размера, чтобы твердо опереться, а уж потом выстраивать логику и наращивать здание неопровержимыми данными.

Предлагаю элементарный фундамент для ТНШЗ:

Приобретаем всем форумом гироскоп с тремя степенями свободы, просим Наливайко сориентировать его по горизонтали или вертикали и отъехать с ним до экватора. Обдумываем как сохранить движение гироскопа, возможны ли батарейки?
По прибытии фотографируются наличие или отсутствие отклонения от осевого ориентира и вуаля! -земля точно шар.

Валентина, не надо никуда ехать с гироскопом. Если Земля вращается (а она не вращается), то гироскоп будет крутиться прямо на глазах. Но гироскоп на самом деле не крутится (сюрприз!).

0

37

#p432,Наливайко написал(а):

Сообщение от : Alex :

    Так это ты сопли пустил,обиделся,перетаскивать стал. Да ради бога,есть вменяемые форумы,где сообщения не удаляют,а общаются.с миру по нитке,а ты это забыл.

В этой теме обсуждаются проблемы ТПЗ, что непонятно? По-русски написал, - если есть желание обсудить динозавров или их отсутствие - создавай соответствующую тему.
Когда все свалено в одной куче, то это не форум, а свалка мусора.
Если тебе нужна свалка - создавай свой форум и устанавливай на нем свои порядки.
За флуд в профильной теме - неделя отдыха от форума.
Как, впрочем, все последние сообщения отправятся во флуд через пару дней.

А есть тут ветка для обсуждения проблем шарообразной гипотезы?
Можно сформировать список проблем, а потом по списку прогонять новые гипотезы для проверки их разумности.

0

38

#p598,Тартарин написал(а):

А есть тут ветка для обсуждения проблем шарообразной гипотезы?Можно сформировать список проблем, а потом по списку прогонять новые гипотезы для проверки их разумности.

Никто не мешает создать такую ветку. Как грится: флаг в руки.

0

39

Дааа, ребята, почитал я эту тему ххахахахахааха! Диагноз тут только один: Наливайке точно больше не наливайте ххахахахах

А вообще, советую хоть раз в жизни пролететь на самолете, увидите всё своими глазами )))))

ххахахах, а ваша теория учитывает что многие самолеты летят через арктику и антарктику чтобы сократить путь? Например рейс Москва-Ванкувер ?)   как это возможно?  хахахаха наливайка жгёт напалмом, режет без ножа )))))))

0

40

den, что сказать-то хотел? Не лень было регистрироваться для "ххахахахах"?

0


Вы здесь » Устройство Мироздания » Курилка » Флуд