Устройство Мироздания
 
 
 
 
Наверх
Вниз

Устройство Мироздания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Устройство Мироздания » Плоская Земля » Плоская Земля. ФИЗИКИ ЗАГОВОРИЛИ. Тюняев


Плоская Земля. ФИЗИКИ ЗАГОВОРИЛИ. Тюняев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомы ли Вы господином Тюняевом и что думаете о его словах? Пиар новой книги, аль верит в то что говорит?

Отредактировано vuderok (02.02.2017 23:26:29)

0

2

#p593,vuderok написал(а):

Знакомы ли Вы господином Тюняевом и что думаете о его словах? Пиар новой книги, аль верит в то что говорит?
Отредактировано vuderok (02.02.2017 23:26:29)

А что? Всё очень грамотно и убедительно!

0

3

Честно говоря я Тюняева много слушал на YouTube. Но в один момент когда он заговорил что славян выдумали, то понял что он засланный.
Они как работают.
Берут 90 процентов правды и разбавляют 10 жирными процентами лжи.

Мне кстати тема одна на форуме про плоскую землю зацепила:  Сайт Vedaslavs 
Мышление автора сайта мне лично понравилось, у него кстати статью читал про форму земли, четко всё расставлено:  Статья про Форму Земли

Ну а Тюняев спорный чел. Еще меня зацепило что он утверждал что Масоны ребята хорошие, что якобы они плохого ничего никогда не делали.
Но вот вопрос: если они скрывают реальную форму земли, то они такие хорошие?
Нормальный человек такое утаивать не будет.

0

4

Но хотелось бы его и похвалить, ведь он постоянно шастает по научным конференциям и выставкам.
Много интересного показывает и рассказывает.

Мне кажется скоро миф о шарообразной земле должен рассыпаться.
А Тюняев один из тех кто по велению кого то готовит общество. Скорее всего ближайшие годы всё больше информации и намёков будут открывать.
Конечно если не получится осуществить план - Золотой Миллиард.

0


Вы здесь » Устройство Мироздания » Плоская Земля » Плоская Земля. ФИЗИКИ ЗАГОВОРИЛИ. Тюняев