Устройство Мироздания
 
 
 
 
Наверх
Вниз

Устройство Мироздания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Устройство Мироздания » NASA » 3D-аниматоры


3D-аниматоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Якобы японский спутник, Химавари-8 (геостационарная орбита над Тихим океаном), якобы в ускоренном режиме снял полный день, заодно и загадочную тень, которая прошла по диагонали, в противоположном Солнцу направлении.

Сразу же возникло в сети множество конспирологических версий, на предмет того, что же это могло быть.
http://esoreiter.ru/index.php?id=0717/2 … st=07.2017

Вся эта суета нацелена не то, чтобы опознать некое НЛО, создающее тень, а лишний раз обывателю напомнить о шарообразной форме Земли. Только, как всегда,  забыли учесть все нюансы, а именно - полярную ночь в Антарктиде в это время, в июле. Которую 3D-аниматоры забыли нарисовать.

Moon Shadow versus Sun Reflection

0

3

CNN показало вторжение инопланетян на Землю
На канале CNN в Facebook в «прямом эфире» был показано видео демонстрирующее вторжение инопланетян. Естественно подобная новость сразу же привлекла внимание десятки тысяч людей.

С какой целью это видео было размещено компания не комментирует. Стоит отметить, что среди посмотревших его нашлось немало тех, кто воспринял его, как реальную трансляцию начавшегося вторжения на Землю, хотя очевидно, что это обычная компьютерная графика не имеющая никакого отношения к реальности, но возникает вопрос - зачем было размещать это видео?

Возможно таким образом проверяется реакция людей на появление такого рода информации в очень посещаемых и достаточно авторитетных западных СМИ.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-08-08-107099

0


Вы здесь » Устройство Мироздания » NASA » 3D-аниматоры