Устройство Мироздания
 
 
 
 
Наверх
Вниз

Устройство Мироздания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Устройство Мироздания » Курилка » Зачем нам врут?


Зачем нам врут?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А теперь самый главный филосовский вопрос, если не шар, то есть край и есть то что за краем. Какие ваши мысли по этому поводу?

0

2

#p749,space_pilot написал(а):

А теперь самый главный филосовский вопрос, если не шар, то есть край и есть то что за краем. Какие ваши мысли по этому поводу?

Рыбка в аквариуме тоже задаётся этим вопросом, `что это там такое за стеклом и почему она не может его преодолеть(?).
Я одному товарищу говорю, что всё создал Бог. А он меня спрашивает - а кто создал Бога ?  8-)

Говорят что американцы во время IIWW получил данные, что Германия строит в Антарктиде секретную базу. Отправили туда авианосцы, с них запустили самолёты, все самолёты переколотили об стену. Потом свалили все неудачи на инопланетян, а боевые журналы передали на RenTV.

0

3

Я и существование человечества на круглой Земле отношу к деянию Бога, как творца нашей реальности. Смысл существования человека здесь и форма земли, возможно эти понятия связаны. Возможно, кому-то выгодно что бы человечество представляло себя летящим на куске камня в безконечном космосе. Возможно так легче управлять...

0

4

#p751,space_pilot написал(а):

кому-то выгодно что бы человечество представляло себя летящим на куске камня в безконечном космосе. Возможно так легче управлять...

В проекте архитекторов вселенной, выстраивающих новый мировой порядок, заложен сценарий долгожданной встречи человечества с "братьями по разуму" из другой галактики, которые должны нас научить родину любить. С ТПЗ и куполом над головой такая встреча невозможна в принципе.

0


Вы здесь » Устройство Мироздания » Курилка » Зачем нам врут?