Устройство Мироздания
 
 
 
 
Наверх
Вниз

Устройство Мироздания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Устройство Мироздания » Разное » Пситеррор


Пситеррор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Тема более чем актуальная, масса свидетельств в соцсетях и в ютубе со стороны тех, кто подвергается волновому облучению. Люди испытывают моральные, душевные и физические страдания, начинают слышать голоса в приказном тоне. Все жертвы признают, что ощущают себя подопытными кроликами, над которыми проводят эксперименты, когда подавляется собственная воля людей и навязывается посторонняя.

На тему пситеррора есть серия лекций, из 10 роликов, что представлено ниже плейлистом, где преподаватель воскресной школы простым, доступным языком объясняет принцип действия психогенераторов, которые излучают торсионные поля, чтобы воздействовать на людей удаленно, при этом расстояния не имеют значения.

Взяты интервью у ученых, которые занимались этой темой, большинство из них впоследствии были убиты.
Все жертвы террора - это простые, случайные люди, на которых проводятся эксперимент для настройки психогенераторов таким образом, чтобы в дальнейшем применить эту технологию ко всем людям. Волновое облучение остальных людей начнется после снятия биометрии и внедрения чипированных документов, чтобы облегчить поиск людей, воздействуя как персонально, так и на всех сразу.

Недавно в Совете Федерации некий Ковальчук рассуждал на полном серьезе о возможности создания т. н.  подвида "служебных людей". То есть все люди, в планах мирового паханата, будут выполнять, как роботы, заложенные в них программой конкретные функции, не выходя за определенные рамки, и при этом, якобы, радоваться жизни. Скорее всего, этих служебных людей будут формировать посредством торсионного облучения. При этом докладчика, с идеей создания служебных людей, не привлекли за реанимацию идей фашизма, наоборот, Матвиенко, с остальными чинушами, его поблагодарили.

Операторами психогенераторов работают садисты, та самая нелюдь, которой доставляет мучить людей.
Об этой проблеме знают и силовики, и врачи, но все делают вид, что проблемы не существует. При этом, жертв облучения в психушки не отправляют, таким образом, подтверждая их вменяемость. Люди вынуждены справляться с террором в отношении их собственными силами, что мало у кого получается.

Ссылка на плейлист.  Пситеррор

Имеет смысл скачать ролики сейчас, пока к ним есть еще доступ.

Пситеррор 1. Как производится вредоносное воздействие через биометрические данные

серия видео о пситерроре -- воздействии на человека с помощью психотронных средств, которое напрямую связано с чипизацией населения и установлением нового мирового порядка перед приходом антихриста. Чтобы разобраться в том, как работает психотеррор, каким образом осуществляется психотронное влияние на людей, мы начнем с основ и поговорим о важном, фундаментальном понятии -- так называемых торсионных полях.

Пситеррор 2. Как операторы сознания управляют торсионными полями
https://www.youtube.com/watch?v=pcUCT2RQ2yQ
теоретические основы и беседовать о торсионных полях, но уже более подробно. Мы поговорим о том, в каких областях человеческой деятельности уже вовсю применяются эти знания, как создаются торсионные генераторы и другие установки -- все это нужно знать, чтобы оценить реальную угрозу психотронного воздействия для каждого человека.

Пситеррор 3. Чипы и псигенераторы: как прекратить их раз и навсегда
https://www.youtube.com/watch?v=7WgHBjQ6o6A
Многие до сих пор не понимают, с какой целью нам собираются выдавать биометрические документы и ставить чипы. Поэтому в третьем выпуске видео о пситерроре мы начинаем говорить о том, каким именно способом на нас будут воздействовать, а также разберемся, существуют ли способы справиться с подобным психотронным влиянием.

Пситеррор 4. Для чего на самом деле собирают биометрические данные
https://www.youtube.com/watch?v=lpRgHKkOfWY
Почему в последние годы началось такое активное внедрение биометрических паспортов, УЭК и других электронных документов? Каким образом с помощью этой информации можно воздействовать на психическое и физическое здоровье населения даже на расстоянии сотен тысяч километров? Продолжаем говорить о том, что именно тайное мировое правительство собирается делать с нашими биометрическими данными.

Пситеррор 5. Как узнать, что к вам применяют технологию оболванивания
https://www.youtube.com/watch?v=1eXlqJZOE9c
Продолжаем изучать механизмы психотронного воздействия на человека, с помощью которого адепты нового мирового порядка уже активно устанавливают контроль над людьми, чтобы в дальнейшем превратить это в тотальный контроль населения планеты. В пятом же выпуске мы попробуем разобраться, какие приборы сейчас используют для психотеррора, и как можно определить, что вы подвергаетесь атакам псиоператоров.

Пситеррор 6. Устройство психотронного генератора. Электронное избиение
https://www.youtube.com/watch?v=YdZgcDYKJjs
Почему мировое правительство так спешит ввести во всех странах электронные документы, биометрию, чипы? Каким образом оно собирается устранить неугодных антихристу людей и влиять на них, превращая буквально в биороботов? О том, какой вред наносится людям с помощью психотронных генераторов уже сейчас, поговорим в шестом выпуске нашего цикла занятий о пситерроре.

Пситеррор 7. Как это работает
https://www.youtube.com/watch?v=8HUdBVG0GQ4
Почему раньше мы совершенно спокойно обходились без единых карт, электронных документов, снятия биометрических данных, а сейчас государство вдруг так активно пытается навязать нам эти "блага" современности? А все потому, что тайное мировое правительство всеми силами нацелено на то, чтобы превратить людей в послушных марионеток и установить над населением тотальный контроль. А использоваться для этого будут (и уже используются) психотронные технологии. Это видео снято специально для тех, кто хочет понять, как работает пситеррор, и почему это не бред и сказки, а суровая реальность.

Пситеррор 8. Что из нас хотят сделать правители с помощью новых технологий
https://www.youtube.com/watch?v=3p9WPK-yf80
В предыдущих 7 выпусках мы говорили о том, что же такое пситеррор, каким образом он выполняется, кем и почему, объясняли, как с помощью психотронных генераторов можно напрямую воздействовать на психическое и физическое здоровье человека, дистанционно контролировать его мысли и осуществлять насилие, наносить удары и т.д. В этом выпуске мы подробнее рассмотрим свидетельства реальных людей, которые подвергаются воздействию пситеррора в течение долгого времени.

Пситеррор 9. Методы защиты от психотронного воздействия
https://www.youtube.com/watch?v=phpRPfHRbGY
На протяжении восьми выпусков мы разбирались в том, что такое психотеррор и как он работает, а теперь настало время ответить на другие, не менее важные вопросы. Как определить, что над вами производится психотронное воздействие? Что при этом следует делать? Как избавиться и защититься от пситеррора? Подробности и рассказы жертв электронного рабства -- в этом видео.

Пситеррор 10. Как реально избавиться от магического электронного воздействия
https://www.youtube.com/watch?v=D73On3I5KkA
Многое нами уже было сказано о пситерроре, поэтому в заключительной части этой серии занятий мы хотим еще раз подробнее обсудить взаимосвязь психотронного воздействия на людей с чипизацией населения, введением биометрических паспортов, единых карт и прочих электронных документов и идентификаторов; о том, к чему нас таким образом готовит мировое правительство. А главное - поговорим о том, что же все-таки является единственно верным способом борьбы с психотеррором.

0

3

"Уничтожение России лишением рассудка"- И. Е. Владиславская

Издевательства психотронщиков

0

4

Для полноты понимания проблемы имеет смысл ознакомиться c волновой генетикой.

Пётр Гаряев - Ошеломляющие факты о возможностях волновой генетики

0

5

Дмитрий Перетолчин Цифровая диктатура будущего

Информация слегка устаревшая, но имеет смысл ознакомиться: про тотальный контроль, считывание мыслей и корректировку реакции человека. Причем корректировать мысли планируют опережая возникновение самих мыслей, посредством квантовых вычислений.
Таким образом, возможно, пситеррор это тестирование квантовых технологий и методов торсионного волнового облучения сознания людей.

0

6

Немного теории: плейлист по   Эфиру, эфиродинамике, физ. вакууму

0


Вы здесь » Устройство Мироздания » Разное » Пситеррор