Устройство Мироздания
 
 
 
 
Наверх
Вниз

Устройство Мироздания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Устройство Мироздания » Курилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Бессодержательные, однострочные посты и срач, а также сообщения несоответствующие заявленной теме, будут перемещаться в эту свалку.

Что то я не слышал чтобы в южной части был полярный день...
ну точнее полярный день в южной части земли это всего лишь слухи.

Отредактировано Наливайко (26.08.2016 14:44:45)

0

2

возможно сотрудник гонит, противоречий нету ведь в действительности; там где физика - придуманная уловка официальной модели - там начинаются противоречия;

Отредактировано Sailormoon (02.08.2016 00:27:26)

0

3

Складывается картина такая:
это место, где мы живем, между земной и небесной твердью, организовано для конкретных задач - для жизни и развития души.
Физика - взаимодействие между веществом - все придумано и продумано. 
Организмы и тела придуманы и продуманы.
Одновременно для абсолютного контроля со стороны высшего разума но с возможностью реализации собственных интересов человека, его души.

Отредактировано Sailormoon (02.08.2016 17:12:02)

0

4

Эти ракеты выше 45 километров не взлетают, не существует никаких орбит. Вообще людям запрещено посягать на небеса ;)

0

5

#p70,джон написал(а):

1. форма (я считаю, круглая по ряду причин)

Вот например зачем Творцу придумывать какую то там радиацию опасную, зачем придумывать ядерную реакцию, зачем придумывать неудобную круглую землю, если плоская вполне удобная площадка.

0

6

#p72,джон написал(а):

Предлагаю собраться и повторить

Зачем? Вы будете заниматься исследованием параметров и устройства систем на плоской земле? При том что нам однозначный намек дали что эту информацию люди не должны знать, и вообще пусть живут себе спокойной на земле Творца.
Весь двадцатый век переворачивали все страны с ног на голову чтобы установить новый мировой порядок шарообразной земли, а вы хотите собраться :)

0

7

#p117,Пастор Честный написал(а):

Отрицание очевидных вещей подрывает основы

ну да. но только какие то свтящиеся объекты в небе ни о чем не говорят.
Обычно ка происходит - человек говорит что нет, змля точно шар, потому что он смотрел в телескоп. Вопрос ну и что он там видел? Все что мы знаем об официальной версии это просто слова или заставка киностудии Юниверсал. Спутники орбитальные на высоте 10000 км - относятся к официальной версии модели земли - значит это выдумка абсолютная.

0

8

#p136,sanich написал(а):

Вчера лично насчитал штук 10 блестящих

Мы тут будем выяснять что это было? Может это ваши галлюцинации положительные. Знаете что такое положительные галлюцинации?

Еще что очень важно:
то что спутники это вообще супер загадочно устроенные устройства, фантастические конечно же ;) спутники на стационарной орбите, то есть относительно земли они не двигаются и не летают от одного края небосвода до другого. Может быть уже придумали просто летающие и что то там отражающие, специально для наблюдателей.

Вообще можно еще задаться вопросом, что вообще невозможно было бы выводить каждый раз на разные орбиты, исключая инциденты. Фантастика одним словом.

Отредактировано Sailormoon (04.08.2016 18:50:23)

0

9

#p143,Наливайко написал(а):

фотоотчет путешествия на Юг Чили был найден случайно в сети, то это сильный аргумент

То есть тут нужно что? Вводить в обиход то что есть еще одно Солнце? Или то что их несколько?
Неофициальный фотоотчеет это видимо должно заставить нас поверить во что то.

Официальщики могут генерировать бред намного больше чем мы успеваем его опровергать, поэтому можно забить на все, не нужно никому ничего доказывать.

Отредактировано Sailormoon (04.08.2016 22:17:27)

0

10

#p149,sanich написал(а):

Хорошо,обсудим,гравитация?

Тут ветка про наши позиции :) заголовок говорит
Выкладывайте :) почему яблоко упирается в землю :)

0

11

#p150,Sailormoon написал(а):

Вообще можно еще задаться вопросом, что вообще невозможно было бы выводить каждый раз на разные орбиты, исключая инциденты. Фантастика одним словом.

Что не так? Там миллиарды км3 свободного места.

0

12

Итак - установка. (Rinata- "only for you")
Мы на СевПолюсе. Географическом естественно - Плоской Земли. Навели фотоаппарат с бешеной выдержкой на "полярку" - ушли. Итого имеем в результате - красивый снимок неба (как и много других, таких же количество снимков с поляркой в центре) и дугами следов остальных звёзд. Идём далее - мы на плоской земле, неважно, как ты далеко отошёл от полюса - полярка всё равно будет тебе видна хоть где, независимо от широты, она ведь настолько далека, что звёздный параллакс здесь "как бы идёт лесом". Вопрос первый - каким боком залезли звёзды южного полушария (шаровой земли, крест южный любимый антоновский)- наша замля-то: плоская. А расстояние - ох-х-хх какое далёкое. Предположение второе (предлождение к обсуждению): созвездия мы видим в плоскости проекции (условной) нашего небосвода. НО. Александр, да и не он один правильно сказал (утрированно мной) - одна звезда в двух метрах, другая- в трёх километрах. И якобы потому уже столетия рисунки созвездий как-бы не меняются. МОЁ ИМХО - НАС "ВЕСЕЛЯТ"(ну вы поняли)...
Делаю сейчас модель (в 3Д максе) это в реальном размере, мощи тачки пока не хватает... Спасибо за ресурс.

ЗЫ 1 Александр- полярный день (который год) анти-арктики - это ещё не главная проблема ПЗ, у ШЗ их вагон. Буду насколько могу рисовать (с точностью хотя-бы до мегаметра).

ЗЫ 2 Рината. Если есть камера и надеюсь она не сдохнет от мороза - сделай (пожалуйста) - 1. наводка камеры на сев  !!! геогр полюс. 2. цайт съёмку (суточную, можно зимы не ждать:) с указанием твоих(камеры естественно:)) координат. Спасибо.

[b]ЗЫ 3 РИНАТА - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ- "ТЫ ТРОЛЛЬ", ЕСЛИ НЕ ПРЕДОСТАВИШЬ СООБЩЕСТВУ, всего лишь-то, что делается за сутки !!!
ЖДЁМС !!!
[/b]

ЗЫ 4 Не забудь, про склонение магнитного и географического:)))

Кто здесь тролль решаю я. Атмосфера в дискуссии должна быть рабочая, переход на личности этому не способствует. Излагай свои мысли яснее.

Отредактировано Кэм (13.08.2016 10:09:03)

0

13

sanich, ХВА умничать..(тарелки в студию). - хотя бы .....

Здесь не до романтики - РЕШАЕТСЯ ВОПРОС МИРА - "на чём же мы живём" ?
думаем ВСЕ: полар стар на ПЗ ДОЛЖНА БЫТЬ ВИДНА ВСЕГДА ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ этой же ПЗ.
Слушаю ваши .....ну как Вы это понимаете, э-мм...  Вопросы:)

ЗЫ ! ЗДЕСЬ НЕ ТРЕД. ЗДЕСЬ КОНФА. См. Правила, sanich :)

Рината!!!  Жду (лично, надеюсь не я один) ваше видео _ наводка на север_ цайт-камера_ сутки_ координаты...целую(шутка)...
Флуд тоже должен быть содержательным. Претендуешь на статус "читатель".

Отредактировано Наливайко (13.08.2016 12:35:35)

0

14

Всем привет!

0

15

#p313,Наливайко написал(а):

1. Что-то скрывают, видимо.

У ТПЗ есть ответ на этот вопрос. А ТНШЗ?

0

16

#p316,Етти написал(а):

Вот-вот. Нет видео вращения вокруг неподвижного центра. Нельзя наблюдать - значит, нельзя утверждать что есть вращение вокруг неподвижного центра, аналогично вращению звезд в Северном полушарии.

Обтекай, дорогая:

0

17

#p311,Етти написал(а):

2. Почему не сделать компас для южного полушария - намагнитить стрелку, чтобы та показывала на Юг? Это было бы удобнее для тех мест. Если Южного полюса не существует тогда понятно почему не возможно сделать такие компасы.

#p313,Наливайко написал(а):

2. Синяя стрелка компаса у нас, в северном полушарии, показывает на север, а в южном, та же синяя стрелка показывает на юг.

#p317,Етти написал(а):

3. Стрелка компаса намагничена на Южный магнитный полюс (географический север) в любом полушарии.

Вы когда-нибудь устанете позориться и всё-таки почитаете, как работает компас? Стрелка намагничена полностью, у неё тоже имеются два полюса, и она тупо ложится вдоль силовых линий, одновременно указывая на оба магнитных полюса Земли. Она не может быть намагничена наполовину на один полюс, а также менять направление в разных полушариях. Как вы вообще рожаете такую чушь?

#p311,Етти написал(а):

3. Самое главное: опровергнуть доводы Дед Сиониста в ТПЗ 3 по поводу работы гироскопа никто не смог! Тема про гироскоп забалтывалась как-будто умышленно - а значит, земля все-таки плоская.

Какие ещё доводы, *****? Что значат слова анонимного выскочки против профильных учебников и документации? Хватит уже верить каждому интернет-дурачку на слово, иди лучше на кухню.

#p313,Наливайко написал(а):

поэтому и горизонт для самолета, всякий раз, в каждый момент времени полета, корректируется не штурвалом, а атмосферным давлением

Пилоты над этим бредом даже смеяться не будут, так как корректируют всё сами.

0

18

#p321,Elyon написал(а):

Что значат слова анонимного выскочки против профильных учебников и документации? Хватит уже верить каждому интернет-дурачку на слово, иди лучше на кухню.

Да ты оказывается хам...родной,иди ка почитай профильные учебники,документацию,вообще что тут делаеш,таких как ты умников 80%,куда не плюнь умник с книжкой,...достал уже.

0

19

#p320,Elyon написал(а):

Обтекай, дорогая:

Ну найди там Южный Крест прежде, чем мультики выставлять неизвестно откуда. Это типа в Австралии Южный Крест прям над головой крутится?! Оригинально. Кстати, в комментах к твоему видео только ленивый не прошелся на тему фэйка. По-английски понимаешь? Или в твоем колхозе образование не в почете?

0

20

#p324,Етти написал(а):

Ну найди там Южный Крест прежде, чем мультики выставлять неизвестно откуда. Это типа в Австралии Южный Крест прям над головой крутится?! Оригинально. Кстати, в комментах к твоему видео только ленивый не прошелся на тему фэйка. По-английски понимаешь? Или в твоем колхозе образование не в почете?

О, как я ждал твоего очередного позорного комментария.
Во-первых, односложное кудахтанье ТПЗ-петухов аргументом не считается априори.
Во-вторых, автор полностью перечислил условия фотосъёмки и монтажа, а его наблюдения подтверждаются Стеллариумом.
В-третьих, Крест и Муху, проплывающие в левой части кадра с 15 по 29 сек, не заметит только неграмотный ТПЗ-петух с Северного полушария.
В-четвёртых, твоё место на кухне.

Отредактировано Elyon (22.08.2016 22:28:32)

0


Вы здесь » Устройство Мироздания » Курилка » Флуд